Откуда пошел миф что бабки 30-40+ дают забесплатно всем желающим??
Мне только молодые давали забесплатно.
А старухи все колотили понты.
Хотя вроде как все должно быть наоборот, нет??
Это завлекаловка. Потом они начинают брать наценку за их плесень, тьфу то есть позолоту.)))
P.S. История о старухе с разбитым корытом, очень поучительна, Золотая рыбка исполняла желания. А разбитому корыту, всё было мало. И главное, никакой заботы о старике. Вместо того чтобы своё корыто поправить. Она до владычицы морской добралась. И не удивительно что ее старик в конце сказки куда то слинял)
Миф во первых не бабки они а во вторых им почемуто подавай 18 летних некоторым ))
А в третьих это от человека зависит не от внешности не от богатства а просто умеет он с женщинами знакомится и соблазнять их или нет а такой навык не у всех.
Для меня 30-40 еще молодые)))
да все бесплатно...
так поумнели ж