Что можно сделать чтоб не вываливался кабель micro usb из видеорегистратора при езде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Новый кабель
Капля герметика
Верхний ввод

протяни кабель как нормальные люди делают под обшивкой крыши, болтающийся перед глазами кабель не только отваливается, но и мешает

Грамотно кабель проложить.

С проводом справиться толку нет?

Берешь любую маленькую тоненькую пластинку алюминиевую, от чего угодно. И вставляешь ее между концевиком и гнездом, чтоб плотно зашло. Точно не вывалится - и контакт будет лучше.