Как Реагирует МОЗК автомобилиста на военизированные команды?

EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мой, например, на коменду "Ать, два" преедачи переключает, на команду "ОТБОЙ" правое полушарие подставляет, при команде "Газы" лезет под капот, в укрытие.
Дополнен 15 лет назад
а женцкий мозк как на команду ложись реагирует?
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Сидю в машине, слышу:
включи ближний свет, дальний, габариты, тормоза, аварийку, противотуманки.
Потом:
ФСЁ выключи... .
Я подумала - как он так быстро проверил, когда я за его словами только моргала и СМОТРЕЛА что включать.... права, нога тормоз нажала.. .
Источник: ЗНАЧИТ - МОСК в ноге?
EV-Гений 55 RUSМудрец (10921) 15 лет назад
Левой, левой, раз, два, три!
Остальные ответы
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
А мозк - это что?
EV-Гений 55 RUSМудрец (10921) 15 лет назад
хорошая комана! надо будет ей мозк обучить!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Вопрос не полный, Хде Примеры Команд?
EV-Гений 55 RUSМудрец (10921) 15 лет назад
глянь теперь, дописал
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) Гыыыыыыыыыыыыыыы,у Мну Автомат думает и переключает!
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Моск буит расстрелян из БТР! Скоооро с Сахалину подкрепления жду!
Источник: Привет, моск то я твой не нашла!
EV-Гений 55 RUSМудрец (10921) 15 лет назад
Ахтунг, ахтунг!
Язва 55 Просветленный (38541) А чё ты материшься))))
Раис Вильданов Ученик (134) 15 лет назад
Вспышка слва, Вспышка справа-поворотники включает))
Алекс Алексеев Мастер (1065) 15 лет назад
Попробую водителю женщине скомандывать - ложись. Интересно - ляжет на спину или живот?
михаил ЧесноковМастер (2177) 15 лет назад
Да интересно?