Болеете ли за какой нибудь клуб, из за одного футболиста?

Dabu Профи (904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга *** Знаток (457) 15 лет назад
болею за тот клуб... где будет Аршавин)))))))))))))))
Остальные ответы
Serik Abdukadirov Мастер (1818) 15 лет назад
За Арсенал начал болет, из за Аршавина!)
Неадекват Мудрец (13218) 15 лет назад
да конечно, есть определенные симпатии к кулбу челси из-за Френка Лэмпарда, гении на поле))))
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
с детства люблю армейский клуб, сперва хоккей Харламова, Петрова, Хомутова ит. д, потом баскетбол.. . с приходом Павла Садырина в ЦСКА футбол.. . теперь более за судьбу армейского спорта
Валерия Агальцова Мастер (1190) 15 лет назад
Челси (Френк Лэмпард) , ну и Тотенхем:)
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Нет, конечно... .
Я не понимаю вообще такого.... Фтболист сегодня в одном-клубе, завтра-в другом, а команда-остаётся... всегда... .

Источник: One Team...One Love...One UNITED...!
LA VIDA Мудрец (14779) 15 лет назад
Футболисты приходят и уходят, а любимый клуб остается!
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Кода-то начала болеть за Локомотив из-за Сычёва, но вскоре влюбилась в этот клуб и мне стало даже всё-равно играет Сычёв или нет. Просто болею за команду.
Светлана Тимошина Знаток (486) 15 лет назад
За Челси из-за Чеха. Но это не правильно.
Алина Бердюгина Профи (761) 15 лет назад
Раньше болела за Зенит из за Аршавина. А теперь просто болею за Зенит!
Твоя Нежная Гуру (3681) 15 лет назад
я так и делаю!
Челси - Лэмпард, Баллак
МЮ - Криштиану Роналду
Реал - Икер Касильяс
Источник: Но самый лучший клуб это Ливерпуль! там Джеррад и Торрес!
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
Тотенхем. а из-за кого не скажу.