Видно ли на флюрографии что я курю?
Завтра у меня флюрография, я раз в неделю курю сигареты около года, и электронки в течении месяца, будет ли видно на флюрографии (снимок легких) что я курю и парю?
ДополненТолько что сходила, сказали что легкие обсалютно чисты
бронхит курильщика можно увидеть, но кому до этого есть дело? кому ты укакался уличать тебя в том, что ты себе готовишь гвозди в крышку гроба? ну кури- раньше сдохнешь, освободятся ресурсы, которые ты потреблял, для других, вот беда то...
Все зависит от стажа курения
Да, вот тебе совет. Нажрися щас много еды и пей очень много воды, мне помогло
Да
легкое деформировалось они все увидят и позвонят твоей маме