Видно ли на флюрографии что я курю?

Завтра у меня флюрография, я раз в неделю курю сигареты около года, и электронки в течении месяца, будет ли видно на флюрографии (снимок легких) что я курю и парю?

Дополнен

Только что сходила, сказали что легкие обсалютно чисты

бронхит курильщика можно увидеть, но кому до этого есть дело? кому ты укакался уличать тебя в том, что ты себе готовишь гвозди в крышку гроба? ну кури- раньше сдохнешь, освободятся ресурсы, которые ты потреблял, для других, вот беда то...

Все зависит от стажа курения

Да, вот тебе совет. Нажрися щас много еды и пей очень много воды, мне помогло

Да

легкое деформировалось они все увидят и позвонят твоей маме