Пошагово напишите пожалуйста как добавить видео из галереи телефона на ютуб?
На телефоне!
В ютубе на главной ленте в самом низу есть плюсик туда нажимай и заливай
Нажимаешь и нет варианта загрузить видео... Какой то бред предлагается
Для начала у тебя должен быть аккаунт на ютубе. Затем в том приложении, с которого ты заходишь в ютуб, должен быть произведён вход в этот аккаунт. Далее всё опять же зависит от каждого конкретного телефона, потому что интерфейс у всех разный. Но суть в том, чтобы найти кнопку добавления видео. У всех она по-разному выглядит и называется. Затем откроется окно, опять же в зависимости от телефона и установленного проводника/галереи, оно разное, и там нужно выбрать видео. Всё. Грузишь, и параллельно, делаешь его настройки. Доступ, название, тэги...
Заходишь в ютуб внизу будет плюсик нажимаешь потом добавить видео а там я думаю сам разберешься главное ставь не для детей и в открытом доступе а то видео не будет залетать
Воспользуйтесь сайтом: Подробная инструкция: как добавить видео с телефона на YouTube
ru.anyquestion.info › a…video…youtube
Шаг 1: Откройте приложение YouTube на вашем телефоне. Запустите приложение YouTube на своем телефоне. ..