Роблокс сошёл с ума! Объясняю в тексте
Сначала 1 апреля у меня игры в роблоксе стали лагать (играл в bleeding blades), думал шутка на 1 апреля, но ошибка продолжалась очень долго.
Потом, в начале мая, роблокс не заходил в плейс, на этапе загрузки просто вылетал.
В конце мая, роблокс у меня зашёл, НО! Каждые 10 минут игры, у меня вылетал плейс, просто в самом разгаре игры намертво зависал и вылетал, иного сопровождалось надписью "an unexpected error has occurred and roblox need to quit. We sorry", а иногда просто зависал. Инет в норме, чистил кэш в браузере и игре. Пытался заходить с сайта и с лаунчера. КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ, ОН ВЫЛЕТАЛ НА ВСЕХ БРАУЗЕРАХ, ВО ВСЕХ ПЛЕЙСАХ! Ничего не помогает, тех.поддерка не о чём. Графика на минимуме. Эта ошибка только на ПК. Бана не было. Рб на локальном диске, там 42 гига свободных, уж явно хватит на детскую игру. Вылетает только в РБ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Переустанови роблокс, переустанови винду, может быть скачал какую то вируснягу которая тормозит игру
Нет слов, одни эмоции!!!!
не поможем, перестань играть в это, и удали