Почему РФ производит по лицензии Израиля БПЛА?

аннигиляторная пуська Мудрец (10803), закрыт 5 месяцев назад
Россия производит БПЛА Ланцет, Форпост и другие по лицензии Израиля, это соглашение было заключено в 2010 году,

– посол Израиля в Украине.
Дополнен 10 месяцев назад
Чтобы Израиль имел деньги с России ?
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239339) 10 месяцев назад
Форпост уже модернизирован и полностью переведен на российские комплектующие.

Есть любопытные факты...)))

На иранских Шахедах устанавливались движки MADO MD 550 - полная нелицензионная копия немецкого двигателя Limbach L550E. Эти же немецкие движки использовались и на израильских БПЛА IAI Searcher, которые с 2010 года по лицензии производились в России на КВЗ и УЗГА под названием "Форпост". Такая вот ирония судьбы - беспилотники Ирана и Израиля летали на по сути одних и тех же двигателях.

В 2020 году начался выпуск полностью локализованной глубоко модернизированной версии - "Форпост-Р", у которой уже был российский двигатель АПД-85, потом и ещё более современный АПД-80. Сертификация последнего была намечена на декабрь 2022 г, освоение серийного производства на 2023 год.

Ланцетов на сегодняшний день производят 10 видов.
сКОТ мраморный .777(аргентина)Мудрец (13260) 10 месяцев назад
пропелер и сливной бачок
ваше
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
Короче все всё производят
Лишь бы геноцидит неевреев и бедняков я понял
Виолетта Оракул (56495) аннигиляторная пуська, если это видится вам так. тогда пжл.)
Остальные ответы
Айвасс Оракул (61155) 10 месяцев назад
Потому что Израиль, как и США, на самом деле союзники РФ, и делают всё для истребления украинцев.
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
Пока вы будете рассуждать в поле стран и их противопоставления вы будете идти на поводу жидов и банкиров и элит и их спецслужб
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
Мясорубка только для бедняков
Lion Гуру (3933) аннигиляторная пуська, не обобщай и не демонстрируй свою ущербность вкупе с комплексом жертвы, не все русские такие, как ты.
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
И только для гоев
Rusan Оракул (82937) 10 месяцев назад
он нас раскрыл, расходимся
black_climber Искусственный Интеллект (197517) 10 месяцев назад
...про Ланцет - песдеж чистой воды
ronaldo rolandoПросветленный (37669) 10 месяцев назад
апять мультег!!!
ronaldo rolando Просветленный (37669) 10 месяцев назад
разве ???мот это израиль наши технологии варует???ааа???чтоб что нить капировать нужно их сперва зделать и прогнать в цаге аэродинамической трубе???а в израеле есть такая аэродинамическая труба ???
Виолетта Оракул (56495) 10 месяцев назад
Россия производит беспилотники по лицензии Израиля, неожиданно для украинцев заявил посол Израиля на Украине Бродский
И это после того, как премьер-министр Нетаньяху официально заявил, что Израиль не будет передавать оружие Украине, ибо оно "может оказаться у Ирана".
Действительно, 13 октября 2010 года между Россией и Израилем был подписан контракт стоимостью $300 млн на сборку израильского тактического разведывательного БпЛА "Searcher II" из израильских комплектующих на Казанском вертолётном заводе. C 2012 года начат выпуск разведывательных комплексов, состоящих из локализованных БПЛА и машины управления, получивших название "Форпост"

Израиль заинтересован в поддержании отношений с Россией, поэтому вряд ли какое-либо его правительство одобрит поставки вооружений Украине, заявила РИА Новости член-корреспондент РАН, руководитель Центра ближневосточных исследований ИМЭМО РАН Ирина Звягельская.

Нетаньяху обвинил Зеленского в передаче Западного оружия террористам.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378546) 10 месяцев назад
Потому что Израилю тоже нацизм не нравится
Игорь N Просветленный (38819) 10 месяцев назад
Израиль не хочет от Ирана отставать в военном сотрудничестве с Россией.
Обиженная поза зелибобика тут ничего не даст..
Lion Гуру (3933) 10 месяцев назад
Израиль, как и Россия, США, Германия,Чехия, Бельгия, Нидерланды и др продает оружие во многие страны.
Кроме суперсовременного, разумеется, его держит для своих целей.
Посла Бродского, возможно, взбесили бесконечные переименования улиц, площадей в честь хероев Украины, а на самом деле нацистских преступников из ОУН УПА – массовых убийц советских людей.
Украинские власти даже сейчас во время войны маниакально занимаются переписыванием истории, в том числе в соросовских учебниках, где кровавые убийцы делаются примерами для подражания, им поклоняются.
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
Что же это за планета еврейская
Планета торгашей...
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
Все делается ради выгоды
аннигиляторная пуськаМудрец (10803) 10 месяцев назад
А по факту получается что есть третьи лица которым нужна война
Постоянная бесконечная
Lion Гуру (3933) аннигиляторная пуська, заткнись уже, пещерный.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153676) 10 месяцев назад
У тебя на аве фраер с сиськами или баба такая страшная?
Ярослав Оракул (96978) 10 месяцев назад
Без лицензии
С мнением израильтян (указавших на сходство) согласен один из ведущих российских экспертов в области беспилотной авиационной техники Денис Федутинов. "Разработчики из входящей в состав концерна "Калашников" компании ZALA в случае с недавно презентованной разработки Lancet по-видимому вдохновлялись системами семейства Hero израильской компании UVision", - подтвердил он.

Отметим, что разработки "Калашникова" не впервые похожи на зарубежные аналоги. Так, например, в феврале 2019 года на международной выставке IDEX-2019, проходившей в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты), "Калашников" представил беспилотный летательный аппарат KYB, самоподрывающийся при подлете к цели.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/09jul2019/lancet_hero.html
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 10 месяцев назад
Если это так, то в чем проблема? ;)
Почему Укроина не проихводит айфоны или смартфоны, телевизоры, или что то еще?
кто не дает?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216538) 10 месяцев назад
Делиться надо тем,что есть со всеми,тогда друзей будет много.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807366) 10 месяцев назад
Потому что не может. Промышленность разрушена.
Иван Романов Мастер (1182) 7 месяцев назад
Блин ,этот "ланцет" его евреи что в прошлом веке сделали что ли, он какого года у них выпуска ,опять што ли носим ношеное и е,ём брошенное... .