Откуда разработчики War Thunder берут технику для введения в игру?
Откуда разработчики War Thunder берут технику для введения игры? Реальные протипы то есть. Все точные данные снарядов, их характеристики, характеристики самой машины, броня. Если попытаться найти в интернете процентов 30 от всей техники в игре - нельзя найти вообще хоть какое - либо упоминание этой техники в истории. Допустим, в игре есть британская ЗСУ под названием Bosvark, Ystervark, ЗСУ AS 42 у Италии, пушка AS 42/47 у той же Италии, у Японии вовсе есть ПТ САУ Ho Ri Production которой никогда не было в жизни, только бумажные рисунки, и то скорее это фейк.
Просто находят данные о какой-то технике, а пробитие и другие ттх подгоняют под баланс игры
Возможно из секретных материалов или из интернета
ну босварк -- это ж ЗУ-23-2, она всем известна. И т.д.
Хз
Из открытого доступа в интернете