Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера пыталась продать душу дьяволу. Он долго вертел её, потом отдал мне обратно и побежал мыть руки. И что это значит?

Меховой Чесанизм Просветленный (44831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милисетта Оракул (86631) 15 лет назад
одна понял чо не отвертиться! легче ему свою те продать!:)))
Остальные ответы
лина федюкина Мудрец (19442) 15 лет назад
чистая душа у тебя-дьяволу такие не нужны
Меховой ЧесанизмПросветленный (44831) 15 лет назад
А почему он потом руки мыл?
лина федюкина Мудрец (19442) так дьвол же-кто их поймёт
Ирина Оракул (51914) 15 лет назад
Понял, что здесь ему ловить нечего! А руки помыл, как Понтий Пилат, типа, я умываю руки!
Gala Мыслитель (5452) 15 лет назад
понял что без хирургического вмешательства не обойтись... побежал готовится ...
Сергей` Гуру (3066) 15 лет назад
Ну ни фигу ты там жжешь... я тож свою продал, но он меня кинул и не отслюнявил требуемое... щас гасится от меня... если у тя есть на него контакт - скинь на мыло - я разберусь...
Меховой ЧесанизмПросветленный (44831) 15 лет назад
http://my.mail.ru/mail/dayanov74/