Посоветуйте интернет магазин качественных домашних тапок, где НЕ китайские маломерки.

Раиса Раиса Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Временно столько дел, что теряю дома сознание от недосыпа и в торговый центр сама не потащусь.
В одном моего размера не было и я заказала на размер БОЛЬШЕ, но мне было МАЛО, хотя моя нога не выросла и на подошве стоит тот размер, который я заказывала.
Или везде заказывать сразу четыре размера?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136037) 1 год назад
Смотри в описании длину стельки.Или задай вопрос продавцу.Спроси длину.И ногу свою измерь.