Как очистить мир в terraria
Решил очистить мир от порчи, Дриада говорит, что осталось по 1% от порчи и освещения , я так понимаю, что последние проценты это алтари, демоническая руда и осколки кристаллов?
Нет. Это только блоки.
1% заражения - это самая распространённая проблема в Тёрке. :-D (Добро пожаловать в клуб !)
Чаще всего, это бывает из-за того, что блоки находятся как-бы за краем карты. Пройдись Очистителем по краям карты с обеих сторон.
Ну и, конечно, зелье, для подсветки враждебных биомов, можно выпить и искать заражение по миру.
Руда и алтари не относятся к этим процентам. К процентам относятся только зараженные блоки.
Без читов и сторонних программ можно только вручную искать этот 1%
Возможно...
Или ты просто где то просрал пару мест и тебе придётся прочищать весь мир заного пока не найдешь эти пару заражённых блоков