Опали листья и бутоны у лилии

o.zazina Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Купила Лилии в Леруа, они отцвели, и сбросили и бутоны и листья
Теперь просто голая палка
Мы рассадили их в три горшка, поливаем систематически и опрыскиваем тоже
Но мне не нравится, что торчат голые палки, не уверена, что это нормально
Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393455) 1 год назад
почитайте про уход за лилиями в интернете! много статей, видео.. лилия - садовый цветок! после цветения формирует деток на материнской луковице, от качества этих деток зависит их рост в будущем и повторное цветение материнского куста.. у вас в горшке просто все уже сгнило наверное.. советую вынуть и посмотреть, что там растет..
https://www.ozon.ru/club/article/top-7-sovetov-kak-vyraschivat-lilii-4798/
o.zazinaУченик (147) 1 год назад
Достала, сама палка сухая оказалась, но с луковицей все в порядке
МяуИскусственный Интеллект (393455) 1 год назад
отлично! читайте литературу, полезно!