Теории : .. почему вселенная рождает холод и дикую жару (тут понятно Солнца Звезды, ) почему в ней так холодно?

Годзилла Ходзила Профи (808), закрыт 1 год назад
почему холод , ваши мнения?
Лучший ответ
Зося Кра Оракул (51376) 1 год назад
не вселенная рождает холод или жару, а вселенная действует по законам, которые установил Творец вселенной
Остальные ответы
Фантазия Гуру (4533) 1 год назад
потому что жара бы приелась, вот и разбавил ее холодом
серый Оракул (93058) 1 год назад
потому что жару дают только солца звезды как и белый цвет ) неужели это и так непонятно? ) холод и черный цвет вселенной это просто то что есть без звезд а все остальное это то что пораждают звезды )
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 1 год назад
а почему холод - стандартная велечина а не допустим 0 градусов
серый Оракул (93058) потому что 0 по цельсию (32 по фаренгейту) не абсолютное отсутствие температуры и это достаточно тепло для космоса
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173670) 1 год назад
про адиабатическое расширение слышал?