Нужно ли использовать чехлы и защитные стекла для смартфонов-планшетов при обычном повседневном использовании?

я не говорю про какие-то экстремальные условия, типа кто-то мож на заводе работает или в шахте, а в обычных условиях. Если да, то какой смысл тогда в этих супердизайнах, мегачувствительных тачскринах, супертонких корпусах, глянцах, градиентах, олеофобном покрытие, чтоб пальчики хорошо скользили, если вся эта красота все равно прячется под чехлами и стеклами? Сам использую, но вот как-то мысль навеяло.

Анонимный опрос
Нужно, безусловно, и чехол, и стекло-пленку, роняю каждый день, ношу в кармане с ключами, иногда бросаю апстенк
Чехол нужно, стекло нет - оно и так защищено Горилой Гласс, олеофобное покрытие и все такое
Стекло нужно, чехол нет - корпус крепкий, не разобьется, а на царапины мне пофик, пользуюсь аккуратно
Нафик не нужно, если разобьется - в ремонт или новый куплю, не роняю телефоны каждую неделю
Всего голосов: 15

Некоторые и пульты в целлофане держат.

Оно просто надо и чехол и стекло/пленка чтобы неразебать

Удаленный ответ Ответ удалён