В какой серии телесериала"Однажды в сказке" Питер Пэн раскрывает перед Венди свою истинную дьявольскую сущность?
Венди появляется лишь в 5 сериях: 21-й серии второго сезона и с 7-й по 10-ю серию третьего сезона.
Только в тех 4 сериях третьего сезона есть и Питер Пэн, но в 9-й и 10-й сериях у них нет общих сцен.
Таким образом, некое разоблачение, которое вы ищете, возможно, было в 7-й или 8-й серии третьего сезона.