Нет букв \ Полосы в Блокноте в Windows 11

Пробовал менять шрифты (тот же Arial, Times New R, Calibri), кодировка и так UTF-8, удалял-устанавливал: не помогло.
Windows must die
опять индусы чего-то в коде написали не правильно благодаря эффективным менеджерам
Жди когда исправят
ps ты когда себе 11 ставил что не знал что система сырая и кривая
тебе ни кто не говорил?
Лично я виндой пользуюсь по необходимости
но вместо проводника я использую FAR-manager у которого встроенный просмотрщик и редактор
Тебе советую поступить так же
по началу может будет непривычно
Просто поменял работу блокнота с дискретной карты на встроенную. Все заработало!
Это же мод, так что пиши по русски английскими буквами
а точно дело не в самих файлах? может там внутри "в каждой строчке только точки"
На клавиатуре F7 нажми.
На ноутбуке нажать Fn+F7