Кто родители лунтика?
Лунтик это Люцифер, которого сбросили с неба на землю, нет у него родителей. То,что он твердит что родился - это подготовка пришествия Антихриста. Все друзья лунтика - насекомые, потому что он вельзевул - повелитель мух.
Кто не верит, что такую черноту могут снимать и показывать детям - ознакомьтесь с молочной историей в снятом еще в СССР фильме про Мэри Поппинс.
лунные гомосексуалисты. И сразу избавились от него
Жители Луны
Александр Боярский ,режиссёр Константин Бронзит ,продюсер Сергей Сельянов и писательница Анна Саранская
Стас Михайлов и Лепс