Кто родители лунтика?

Лунтик это Люцифер, которого сбросили с неба на землю, нет у него родителей. То,что он твердит что родился - это подготовка пришествия Антихриста. Все друзья лунтика - насекомые, потому что он вельзевул - повелитель мух.

Кто не верит, что такую черноту могут снимать и показывать детям - ознакомьтесь с молочной историей в снятом еще в СССР фильме про Мэри Поппинс.

лунные гомосексуалисты. И сразу избавились от него

Жители Луны

Александр Боярский ,режиссёр Константин Бронзит ,продюсер Сергей Сельянов и писательница Анна Саранская

Стас Михайлов и Лепс