Понравилась чисто внешне мебель Авангард. Если кто покупал, скажите, как вам? Стоит брать?

Сергей Горлов Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Белоусов Ученик (113) 1 год назад
У нас их шкаф уже 5й год. До сих пор отлично всё, как будто вчера привезли.
Полина Крылова Ученик (108) 1 год назад
Хорошая. Уже и в свою квартиру покупали с мужем и родителям. Всё из массива бука, качество прекрасное. И внешне очень приятная мебель.
Богдан Сорокин Ученик (111) 1 год назад
мне понравилась. По качеству всё хорошо, по цене тоже не нормально.
Алексей Быков Ученик (113) 1 год назад
Ну, прокатитесь посмотрите в салон, там сразу понятно станет брать не брать)
Дмитрий Блохин Ученик (111) 1 год назад
Шикарная мебель. У нас теперь супер уютная гостиная.
Диана Воробьева Ученик (102) 1 год назад
Отличная мебель. Всю спальню у них заказали) У нас коллекция Верона. Цвет сделали какой попросили. По дизайну всё симпатично смотрится
Артём Малыхин Ученик (108) 1 год назад
Мебель красивая, но как-то не уверен что потяну если прям комплектом брать...
Артём ВласовУченик (116) 1 год назад
Рассрочка в помощь) Я так купил, не захотел экономить на качестве
Ксения Титова Ученик (114) 1 год назад
Дааа, Авангард ван лов❤️ Это при том что я люблю хай-тек))) Но в эту мебель влюбилась, очень уж она красивая! И выглядит современно
Иван Ермаков Ученик (109) 1 год назад
Заказывайте смело! Мебель супер во всех отношениях! У них и гарантия большая, уверены ребята в качестве
Ангелина Зотова Ученик (105) 1 год назад
Посмотрела я их каталог, что за красота! Вот то, что я искала! Челси диванчик зацепил, точно закажу его?
Артур Воробьев Ученик (117) 1 год назад
Меня тоже сроки гарантии в своё время подкупили. Ну, не могут на плохой товар такую гарантийку делать)
Варвара Зуева Ученик (105) 1 год назад
Мебель и правда красивая и очень качественная. У меня кровать и шкаф их.
Фёдор Лукьянов Ученик (108) 1 год назад
Тоже всё смотрю в их сторону. надо до салона доехать, пощупать, что называется. У меня рядом с дом Три кита, они там есть)
Даниил Серов Ученик (111) 1 год назад
Супер! Берите. Мебель стоит своих денег определённо
Денис Никитин Ученик (107) 1 год назад
У нас уже не один год их щкаф стоит, всё отлично. Качество хорошее
Ярослава Петрова Ученик (102) 1 год назад
У меня их мебель в квартире. Нравится качество и выглядит не тривиально
Кис мис*ка Оракул (67133) 12 месяцев назад
Это спамеры тут, сам себе, с разных аккаунтом спамят...