Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры.
Купил кондиционер в днс. Монтаж планирую в 2025 году. Можно ли его хранить на балконе все это время? (Зимой)
1 ставка
Помогите найти мастеров по пошиву
1 ставка
Ярмарка мастеров. Как оформлять заказ с доставкой по договорённости
1 ставка
•••
Понравилась чисто внешне мебель Авангард. Если кто покупал, скажите, как вам? Стоит брать?
Сергей Горлов
(112), на голосовании
1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Белоусов
1 год назад
У нас их шкаф уже 5й год. До сих пор отлично всё, как будто вчера привезли.
Полина Крылова
1 год назад
Хорошая. Уже и в свою квартиру покупали с мужем и родителям. Всё из массива бука, качество прекрасное. И внешне очень приятная мебель.
Богдан Сорокин
1 год назад
мне понравилась. По качеству всё хорошо, по цене тоже не нормально.
Алексей Быков
1 год назад
Ну, прокатитесь посмотрите в салон, там сразу понятно станет брать не брать)
Дмитрий Блохин
1 год назад
Шикарная мебель. У нас теперь супер уютная гостиная.
Диана Воробьева
1 год назад
Отличная мебель. Всю спальню у них заказали) У нас коллекция Верона. Цвет сделали какой попросили. По дизайну всё симпатично смотрится
Артём Малыхин
1 год назад
Мебель красивая, но как-то не уверен что потяну если прям комплектом брать...
Артём Власов
Ученик (116)
1 год назад
Рассрочка в помощь) Я так купил, не захотел экономить на качестве
Ксения Титова
1 год назад
Дааа, Авангард ван лов❤️ Это при том что я люблю хай-тек))) Но в эту мебель влюбилась, очень уж она красивая! И выглядит современно
Иван Ермаков
1 год назад
Заказывайте смело! Мебель супер во всех отношениях! У них и гарантия большая, уверены ребята в качестве
Ангелина Зотова
1 год назад
Посмотрела я их каталог, что за красота! Вот то, что я искала! Челси диванчик зацепил, точно закажу его?
Артур Воробьев
1 год назад
Меня тоже сроки гарантии в своё время подкупили. Ну, не могут на плохой товар такую гарантийку делать)
Варвара Зуева
1 год назад
Мебель и правда красивая и очень качественная. У меня кровать и шкаф их.
Фёдор Лукьянов
1 год назад
Тоже всё смотрю в их сторону. надо до салона доехать, пощупать, что называется. У меня рядом с дом Три кита, они там есть)
Даниил Серов
1 год назад
Супер! Берите. Мебель стоит своих денег определённо
Денис Никитин
1 год назад
У нас уже не один год их щкаф стоит, всё отлично. Качество хорошее
Ярослава Петрова
1 год назад
У меня их мебель в квартире. Нравится качество и выглядит не тривиально
Кис мис*ка
12 месяцев назад
Это спамеры тут, сам себе, с разных аккаунтом спамят...