В чем разница между администратором менеджером и директором в ресторане? Какие обязанности у каждого?Разве не одинаковы?

Alex Mercer Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Захаров Профи (856) 1 год назад
директор выше всех
Alex MercerУченик (79) 1 год назад
А какие обязанности у каждого? Просто путаюсь, в гугле тоже непонятно объясняется без простых слов
Bubbler Gamer Ученик (217) 1 год назад
Администратор отвечает за всех, менеджер за тех кто ниже его
Alex MercerУченик (79) 1 год назад
Даже за директора?
Bubbler Gamer Ученик (217) Alex Mercer, хзнеиграл
Данияр Мухаметиднов Ученик (240) 1 год назад
да, они все обслуживают столики
ЕленаИскусственный Интеллект (300298) 1 год назад
Да ну? Неужто обслуживают?
Данияр Мухаметиднов Ученик (240) 1 год назад
представьте себе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 год назад
Разумеется, разные как и названия должностей, и зарплата, и требования к ним. Перечень обязанностей само можете прочитать. Стоит задать в поисковик - обязанности директора ресторана, администратора, менеджера.