При каких болезнях немеют пальцы ног и рук, так что не чувствуешь их?

Оксана G Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kisa Профи (606) 15 лет назад
ЦНС, головного мозга.. сердца иногда. нужно обязательно к врачу. причин может быть много
Остальные ответы
nantira Профи (855) 15 лет назад
шейный остехондроз
Андрей Андреев Мудрец (11701) 15 лет назад
сердце, вегетатика, анемия, неврология.
маргаритка Мастер (1633) 15 лет назад
у меня от семенаров. страшная болезнь
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 15 лет назад
Полинейропатия может быть. Например, если водки "палёной" выпили. Причем - совершенно необязательно для этого быть алкашом. Просто неудачная бутылка попалась. Ввыпили рюмки две - и привет. Миелин малость подразрушится, и конечности малость немеют. Но это лечится. Я пол-года с палкой ходил, таблеточки кушал. Ничего, выкарабкался. Так что не волнуйтесь.
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
вегетососудистая дистония