Немеют пальцы ног и рук. Обращались к врача, но там даже диагноз не ставят. Есть какие-то лекарства или травы?

Оксана G Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Кровообращение нарушено. Капилар и т. п. лекарства.
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Это сосуды. Вернее- вегето-сосудистая дистония. Чистите сосуды. Я пила Капилар и Атероклефит.
ксюша шипотькина Гуру (3144) 15 лет назад
скорее всего, это на нервной почве..
Ольга Филина Профи (832) 15 лет назад
Попробуйте попить Сабельник болотный.
Виктория Мастер (1774) 15 лет назад
В основном, когда такие симптомы, не хватает кальция. И нарушается обмен веществ. Творог, рыба, и кальций в таблетках, месяц пить кальций, месяц перерыв, потом еще раз или два.
Екатерина Шошина Профи (697) 15 лет назад
это анимия, у вас наверно пониженный гемоглобин! железо в организме не хватает! попейте витамины! фенюльс!
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Скорее всего - это сердечно-сосудистая система. Начните с ванн или ванночек для рук-ног из морской соли, Скипара раствора или эмульсии минимум раз, а лучше 2 раза в неделю. Чистка сосудов: расширяют сосуды таблетки Капилар (пить 4 штуки сразу в течение месяца-двух 3-6 раз в день) , есть Бады: Вербена-чистые сосуды, ЛимфоТранзит, трава Клевер. Обязательно - витамины с микроэлементами. Самомассаж или массажеры-тренажеры. Питье воды чистой и тепленькой до 1,5-2 литров в день. А для согрева - молоко или чай с имбирем.