Что с собакой Шария?

,

под хвостом зелёнкой мажут

"-Берримор, кто это так воет на болоте?
-Это собака Шария, сэр.
-А что случилось?
-Русские взяли Бахмут.")

хихихихи!!!

Друзья, хватит уже издеваться над Толиком Шарием. У человека просто черная полоса в жизни началась!
Раньше его приглашали на эфиры, называли журналистом, была даже собственная партия имени Шария. А сейчас все пропала, отписка идёт, приходиться покупать ботов. Бывшие однопартийцы про Толю грязь сливают в интернет. В эфиры не приглашают.
Но есть в этом всем и хорошее, Шарий стал более известен чем раньше благодаря этой истории со шпицем. Недавно разговаривая с чешкой упомянул про Шария и она засмеявшись спросила: Это тот кто трахнул собаку?! Теперь про Шария знают не только в СНГ, но и в Европе.

@Zapiski_Panasa