Что делать? Ой ,блииин...

Лето камень Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Я на улице, там шмель. Он увидел меня и пристал. Я не двигался. И он все равно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
nothing Знаток (277) 1 год назад
теперь это его территория
Johny D Мыслитель (7437) 1 год назад
делай сальто-мортале
Шмелик Просветленный (44013) 1 год назад
может духи сладкие у тебя? забеги в магазин потом выйди через 5 мин,он останет.
MRDimons Знаток (440) 1 год назад
Шмель добрый и не укусит просто так, так что просто не трогай, не укусит, не ужалит
Полина Ртищева Ученик (111) 1 год назад
Шмелики безобидные , у них как у таковых нет жала , а кусается они начинают только тогда когда ты на них нападаешь , поэтому просто не бойся :)
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
стой не двигайся,с приходом прохлады и холодов он улетит к себе в норку!