Почему у сигарет Русский Стиль Чёрный фильтр слишком длинный? У Максим Классический Красный фильтр короче. Сигареты у ни

Почему у сигарет Русский Стиль Чёрный фильтр слишком длинный? У Максим Классический Красный фильтр короче. Сигареты у них выглядит одинакова размера, но у Русского Стиля Чёрного почему-то фильтр длиньше и из-за этого сигарета у них чуток меньше из-за размера у фильтра.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

экономия на табаке

Потому что это стильно....и менее вредно)