Что хорошего в 7,8,9 эпизодах Звездных войн?
Такое впечатление, что снималось по принципу : давайте замутим такое, чтоб все офигели от тупости происходящего
Зато, спецэффекты хорошие
Сценарий ноль, херня
Вы правы столько спец эффекты... Сценарий бред сумасшедшего. Игра актеров слабая. Такую хорошую сагу опозорили..(
Теперь молодежь точно никогда не будет смотреть старые серии...
Я даже ПЕРВЫЙ не осилил - БАРАХЛО ПОЛНЕЙШЕЕ
Когда Звездные Войны достались Диснею, стало дело швах.... Абсолютно не интересный сюжет, плюс еще расовая толерантность. Я не расист, но негры и китайцы для фантастических фильмов фактура совершенно не характерная
Единственное, на мой взгляд - привлекли внимание молодого зрителя к старой франшизе.
Качество продукта, логика... - всё похрен, новый зритель пошел, а заодно и старый по памяти о былом, бабло срубили и норм
Доходы хорошие у режисёра.
А если честно, то из всего что было снято после выпуска первых трёх серий я запомнил только гонки молодого мальчика. Всё остальное вообще не имеет смысла.