ReallyWorld Можно ли вернуть аккаунт без всех чеков?
Рассказываю, более года назад, у меня украли аккаунт с драганом, я попытался написать в поддержку, я предоставил им чеки, но не все, они сказали что нужно все,
у меня такой вопрос они могут вернуть аккаунт если не прислать всех чеков?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Меньше играй на серверах блогеров по типу домера, они только на видео добренькие, никто тебе ничего не вернет
нет