кто Работает через фотошоп и подобные программы помогите

Искандер Сапиев Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
сможете ли вы сделать надпись "JaspeR' или "WizarD' помогите плз и по возможности обьясните как
Дополнен 15 лет назад
ну я имел ввиду что то вроде этого,как писать я то знаю
Голосование за лучший ответ
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
открыть фотошоп
новый файл
фон - > белый
кнопка "текст"

печатаешь текст.

Вуаля - надпись.
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
там есть на панельке слева такой инструмент.... обозначен буквой т... нажми его и пиши
skv Мастер (1209) 15 лет назад
В Photoshop:
Нажимаем на T, потом на поле изображения и печатаем текст:

Сверху есть панелька для редактирования текста (размер, цвет, стиль и т. д.) :
Konstantin Orlov Ученик (157) 15 лет назад
Кирилл, а как делается такая вот рамка как у тебя в скринах??
Олег М Гуру (2909) 15 лет назад

открываем фотошоп, ФАЙЛ-новый, заливаем черным, печатаем белый текст, берем инструмент палец настраиваем его на 2-3px, обрабатываем верхний край текста этим инструментом, применяем фильтр Blur More
ChinG Мудрец (19819) 15 лет назад
Пишешь черным по белому текст, затем сливаешь все в один слой, поворачиваешь картинку на 90 град. по часовой стр. и применяешь фильтр Wind (ветер) . Поворачиваешь обратно против часовой, инвертируешь цвета.

Если писать белым по черному, то будет немного другой эффект, смаз будет под буквами, как сосульки.