Есть ли нормальные клиенты ютуба на пк?

Давай Набис Мыслитель (6486), закрыт 6 месяцев назад
приимерно как мобильные, только без прослойки типа вирт. машина виртуал бокс, ну нокс, блюстакс, вы поняли.
Лучший ответ
Матвей Письменный Письменный Профи (655) 1 год назад
Да, на ПК есть несколько клиентов для просмотра YouTube, которые можно назвать "нормальными". Некоторые из них включают:

1. YouTube веб-приложение: Оно доступно через любой веб-браузер и предлагает все основные функции YouTube, такие как поиск, просмотр и загрузка видео.

2. YouTube Music Desktop App: Это десктопное приложение, предназначенное специально для прослушивания музыки на YouTube. Оно обеспечивает удобный доступ к музыкальным видео и позволяет создавать плейлисты.

3. FreeTube: Это открытое приложение, разработанное в свободном программном обеспечении и предлагающее просмотр и загрузку видео с YouTube без рекламы. Оно также обеспечивает возможность просмотра видео в автономном режиме.

4. NewPipe: Одно из самых популярных приложений YouTube для Android также доступно как клиент на ПК. Оно предлагает просмотр видео без рекламы, возможность загрузки и прослушивания в фоновом режиме.

Конечно, существует множество других клиентов YouTube на ПК, но эти являются некоторыми из наиболее распространенных и популярных. Вы можете выбрать тот, который наиболее соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
Остальные ответы