1 год назад
от

Пиртака таркова, после каждого выхода из игры обнуляется лут и вкл выкл пк обнуляется лут

Например, в рейде пушку нашёл вышел из игры комп выключил, потом опять включил и все, вювесь схрон будт то только что скачал. Что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ответ в вопросе "Пиртака таркова" игра онлайн если что. ты когда играешь твой пк сервером выступает, ребутнул и все сбросилось. очевидно же. хочешь нормально поиграть иди покупай. по скидке 1200-1300. на площадках и без скидок можно за 1300-1400 найти