Игровой ноутбук MSI

Кино1 Поиск Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Ноут новый, температура процессора в играх скачет от 90 до 97 и начинается тротлинг, вижу по снижение частоты процессора. кулер буст шибко не помогает, Макс снижает 2 градусса, но также тротлинг присутствует, Нормальное разве такая температура?? Или все таки брак, стоит отправлять в тех центр, В приложениях occt температура гуляет 94-97 , Aida 64 температура гуляет 94-96 также в аиде 64 тротлинг начинается с начало теста и не прекращается троттлинг 7-12 % ноутбук новый... Процессор i512450h
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18383) 1 год назад
для ноутбуков это норма, у них всегда охлаждение гoвнo
Unstable Concoction Гуру (3013) 1 год назад
если ноутбук новый, то это ненормально. можешь попробовать решать проблему в сервисном центре.

также попробуй подложить под ноут подставку, чтобы он лучше охлаждался.
Eyef Искусственный Интеллект (163867) 1 год назад
Лето на дворе. Жара добавляет 5-10 градусов. А современные процы в ноутах как раз на 90 градусах и работают обычно.
Егор Рыжов Ученик (178) 1 год назад
Нечего было ноутбук в жопу сувать
Кино1 ПоискУченик (60) 1 год назад
Сори что тебя им лишил целку твою
Егор Рыжов Ученик (178) Кино1 Поиск, я не обижаюсь, просто будь аккуратнее
Kiro Мудрец (17117) 1 год назад
Игровые ноутбуки такие :) Если ты из СПб например там есть HappyPc и они могут ноутбуку сбил температуру на 5-15 градусов. Но стоит это прилично
Лев ТигроедовПросветленный (21333) 1 год назад
И гарантию за одно собьют)
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132669) 1 год назад
Это норма для такого ноутбука. Купите охлаждающую подставку и положите его под кондиционер.
psholty46 Искусственный Интеллект (146446) 1 год назад
Этот вопрос ты должЁн был задать ДО покупки ИГРОВОГО ноута.
Кино1 ПоискУченик (60) 1 год назад
Че дура?
Dark_Side Гуру (4406) 8 месяцев назад
Так каким боком троллинг в играх? У тебя даже в тесте норм процентыу