При запуске DLC "Солнцестояние" в OneShot происходит баг
Здравствуйте. Сегодня я решил пройти дополнение к игре "OneShot". Вроде-как, сделал всё правильно, и запустил нужный файл. Но вместо обычного пробуждения Нико, как в начале, он просыпается в башне, и начинает говорить, что слышал игрока. Когда он подходит к мировой машине, адресат сообщений говорит, мол: Я отберу у тебя возможность даже видеть Нико
Или что-то в этом роде.
В общем, появляется дверь, и он туда заходит, а там... Это...
Кто знает, как это решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не баг. Если ты запустил файл специальный, то он будет указывать тебе путь. Эта фишка игры