Гитлер считал себя истинным арийцем?

Nightmare Просветленный (44344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
вылитый еврей
Источник: факты на роже
Остальные ответы
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
а какая разница, кем он себя считал? Ты лучше посмотри, что он "сделал"...и всё станет на свои места
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (5280) 15 лет назад
в Германии со времён войны ни одного мальчика не называют Адольфом (помнят уроки истории, и не хотят повтора), а у нас в школе вместо привет-хай Гитлер говорят, или интересуются его худож. рисунками, или принадлежностью к арийской расе: любая высокоразвитая раса не будет уничтожать целые народы в такой зверской форме
Медвежуть! Мастер (1994) 15 лет назад
Как и в ленинско-сталинском правительстве, в гитлеровском в оснавном были евреи, как и он сам.
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (198000) 15 лет назад
И кто там был евреем конкретгно?
Медвежуть! Мастер (1994) Собственно сам Гитлер наполовину еврей, а Геббельс еврей чистокровный, почитайте его биографию
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Вообще это вопрос меня давно одолевает. Если, например, образцом истинного арийца был Отто Скорценни, действительно мужик с красивой фигурой и так далее, то в какие рамки по внешнему виду мог вписываться сам Гитлер - непонятно.
Рамазанов Руслан Профи (900) 15 лет назад
он вообще был австрийцом!!!!