Top.Mail.Ru
Ответы

Arcadyan WG430223 и у него есть 5Ггц инет. Однако у него внутренние антенны. Или лучше TL-WR841N без 5Ггц инета. Однако

двумя аж встроенными антеннами
Да и ещё у Arcadyan WG430223 типа скорость инета до 1Гб\с аж. А у тп линка до 300 тока. Однако этот "Аркадиан" сами посмотрите как выглядит. Какой маленький. Кучи щелей. Куда тараканы запросто залезут если вдруг появятся. Пыль залетит в лёгкую.
Ещё этот "Аркадиан" конкретно от мтс. И у него на странице мтс написано. Как то не охота чтобы логотип мтс глаза мазолил. Однако всё таки вопрос. Какой же роутер лучше? Да и ещё у этого Аркадиана всего 2 лан выхода проводных. А у тп линка 4.


Получается ещё что Аркадиан типа новее будет. Раз 1гб\с и 5Ггц инет есть. Тп линк будет старее.
Но во первых логотип мтс не нравится. Во вторых у нас дома и нету таких скоростей на целый Гб\с. Да и не будет никогда

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Гуру

Не шарю особо за роутеры, но связь с антеннами лучше у них становится, это проверено, на практике вообще-то такие брендовые от производителей симок фиговые делают, что мегафон, что билайн, что мтс
Бери tplink, всё равно гигабитный интернет мало где есть и стоит дорого, а 300 мбит в секунду это в районе 36 мбайт, так что я думаю вполне достаточно