Не включается Samsung galaxy s7 edge

Проблема такая что Samsung galaxy s7 edge не врубается не в каком, подключаю зарядку никакого толка ничего не показывает, не мигают даже лампочки, думаю проблема в Батареи иначе незнаю в чём её реальная проблема, прошу вас мне помочь.

ремонтировать

не в батарее трабла...контролер зарядки сдох
это в сервис надо...

При подключении к ПК есть реакция у самого компа? Если нет, тогда в СЦ его на диагностику.

в бубен постучи

Когда ваш Samsung Galaxy S7 Edge не включается и не реагирует на зарядку, есть несколько вещей, которые можно попробовать:

1. Убедитесь, что используете оригинальное зарядное устройство и кабель. Иногда некачественные или поврежденные кабели могут приводить к проблемам с зарядкой.

2. Попробуйте подключить телефон к другому источнику питания или к другому порту USB на компьютере. Иногда проблема может быть связана с неправильным или поврежденным источником питания.

3. Если возможно, попробуйте сбросить устройство, удерживая одновременно кнопки Power (Включение) и Volume Down (Громкость вниз) в течение 10-15 секунд, пока не появится логотип Samsung.

4. Если вы все еще не видите никаких признаков зарядки или реакции от устройства, могут потребоваться дополнительные диагностические процедуры или ремонт. Рекомендуется обратиться в сервисный центр Samsung или к квалифицированному техническому специалисту для более подробного анализа и решения проблемы.