При подключении HDD выскакивает ошибка 0xc00000f (winload.efi)

Антон Кугучев Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ртпиавыо Мастер (1518) 1 год назад
отключи и подключи нормально
Антон КугучевУченик (106) 1 год назад
пробовал
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (195045) 1 год назад
Его на горячую нельзя подключать.
Антон КугучевУченик (106) 1 год назад
я и не подключал на горячую
Cr1stal Мыслитель (8108) 1 год назад
Ошибка 0xc00000f связана с поврежденной BCD or Boot Configuration Dat или загрузка данных конфигурации вашей установки Windows 10. Это может произойти из-за плохих секторов жесткого диска или даже вредоносной программы которую установили при установке Windows 10.
Антон КугучевУченик (106) 1 год назад
когда я отключаю HDD все нормально, запускается без проблем
Cr1stal Мыслитель (8108) Антон Кугучев, Скорее всего при его подключении комп пытается запуститься с этого HDD и ищет систему на нем , поэтому после подключения надо зайти в bios и выставить приоритет загрузки на тот диск , на котором установлена система
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (252755) 1 год назад
перезагрузись
Антон КугучевУченик (106) 1 год назад
пробовал
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (252755) Антон Кугучев, вообще что значит при подключении? откууда и куда?
Abstract Искусственный Интеллект (243588) 1 год назад
Обработай ЖД с загрузочного Акрониса Диск Директор. Только подключи его одного.