Посовейтуйте, какой псевдоним выбрать девушке-психологу. Имя и фамилия.

Галина Куркина Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Работает в молодежной газете. Веселая и толковая.
Лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Психолог должен уметь мыслить абстрактно)) ) Сами не можете придумать? ) Зачем чужие советы
Галина КуркинаМастер (1448) 15 лет назад
А вдруг Вы круче???:)
Гортхаур Оракул (65142) Такого не бывает. Крутизна понятие субъективное. Я всегда придерживаюсь мнения что своё творчество для индивидуализации себя во сто крат круче и лучше))) а чужим творчеством можно только любоваться и восхищаться.
Галина КуркинаМастер (1448) 15 лет назад
ё-моё... вот же ж вы умный какой (восхитилась)! Тогда, что Вам больше навскидочку нравится: Зоя Успокой или Соня Зелёнкина?
Гортхаур Оракул (65142) Не такой уж я и умный))) просто меня иногда прёт, просыпается муза )) Но за комплимент спасибо) Не люблю советовать. Но если навскидку, то Зоя Успокой звучит как-то зловеще, как будто погоняло киллера) Соня Зелёнкина получше и милее как-то;) Выбирать всё равно вам.
Остальные ответы
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Юнга
Галина КуркинаМастер (1448) 15 лет назад
Опочки? Не слишком ли амбициозно?:)
Тагира Мыслитель (9734) Немного амбиций не помешает.Плохо, если их нет.