Чем вам понравился роман "Айвенго" Вальтер Скотта? Кто ваш любимый герой (иня)?
Дополнен
Пока в психологию, тут есть энциклопедически образованнные люди
Айвенго понравился, роман о благородстве, любви и предательстве,- всё, как в жизни.
На много интересней "Пертская красавица" этого же автора....
Рыцарь лишённый наследства... Помнится читал в детстве... Даже не знаю как восприму его сейчас, слишком многое в сознании поменялось с тех пор...
Рыцарский роман, во времена СССР это было модно.
единственный его роман, который одолел