Если бы ты остался один на планете, то чем бы занялся?

Дополнен

Ходил бы по магазинам, брал бы там все бесплатно. Пользовался бы всем. А потом бы в итоге застрелился бы.

Дополнен

Смысла бы вообще не было!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жить стало бы намного интересней :))
Пришлось бы многое узнавать, как и что делать, чтобы не было сильно грустно.

ходила бы по планете и искала бы людей - может тоже кто осталс один и тоже ищет. магазины это жутко скучно и все оченбь быстробы надоело до тошноты.

выживанием

Закачаю как можно больше информации из Интернета до того, как подохнет Интернет / Электричество. А еще я наполню кучу канистр бензином. Буду ездить на своем новом грузовике, который подберу где- нибудь на улице.

Потом я бы собрал инфы, как намутить солнечные батареи у себя дома и попытался бы настроить неэлектрифицированную систему. По сути, это то, что я хочу сделать сейчас, дабы свалить подальше от остальных людей. Но если все исчезнут, мне не придется сваливать далеко от города.

Да уж нашёл бы чем занять свои извилины с руками