Почему пломбы, которые мне ставили ещё в школе во времена СССР до сих пор стоят, а современные - крошатся и выпадают?
Хотя зубы лечу в платной клинике по двум причинам:
1) Очень боюсь зубных врачей, а платно и отношение к пациенту лучше, и анестезия
2) Если платно - значит лечение будет более качественным ( я так считаю).
Справедливости ради, не все зубы приходится перелечивать из-за выпавших пломб. Но один зуб достал уже: пломбы хватает на срок гарантии ( один год), потом постепенно крошится и по кусочкам выпадает.
Раньше думали о народе наверно а щяс о деньгах
такя-же хня, пломбы новые повылетали, а которую еще в школе (СССР) ставили стоит до сих пор, зуб вокруг раскрошился, а пломба стоит))
Потому что в СССР всё было лучше.
Обратная ситуация- у матери советские пломбы сыпятся. У меня современные нормально стоят.
Потлму что качество было отличное