Срочно! Работодатель звонит. родаки дома.

Катя Милая Ученик (14), на голосовании 1 год назад
боюсь отвечать из-за родаков! я не готова была к тому что звонок быстро поступит.... помогите.... вдруг не перезвонит. !!! Какую отмазку сделать из-за чего я не могла ответить на звонок????
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (14999) 1 год назад
На фига?
Бери да говори
Frima Искусственный Интеллект (127031) 1 год назад
Выйди в другую комнату или подъезд
Нигер Нигер Просветленный (35832) 1 год назад
А что боишься то? Хочешь скрыть от родителей, что на работу устраиваешься?
Катя МилаяУченик (14) 1 год назад
не, просто в присутствии кого-то у меня голос странный...
Нигер НигерПросветленный (35832) 1 год назад
Ну, тогда выйди на улицу, или в другую комнату. А вообще чем всё закончилось ?