Как подключить передние порты USB?

Mail Ученик (226), на голосовании 15 лет назад
Беру провод с передней панели с надписью USB втыкаю в разъем на мат.плате с надписью F_USB1.
Включаю компьютер, вставляю флешку - ноль эмоций. Если воткнуть в F_USB2, тоже самое.

Может чего в БИОСе надо ковырнуть?

Плата FOXCONN 6627MA-RS2H
Заднии USB работают.
Дополнен 15 лет назад
Там по-другому не вставишь...
Голосование за лучший ответ
Tsun Tsu Мудрец (12514) 15 лет назад
А полярность подключения правильная? С мануалом к мамке сверялись?
evteshnik Мастер (1457) 15 лет назад
может питания не хватает
Мишка Ученик (239) 15 лет назад
там в биосе есть раздел связанный с usb там определяется количество портов ты на паксимум поставь и все заработает.