Пиксельный шрифт Windows 10
Суть такая, снёс винду, что-то сделал и шрифт стал пиксельным. Сглаживание шрифтов, ClearType не помогают. Восстанавливал шрифт по умолчанию, тоже не помогло. Есть вариант, что проблема в переходнике, но по началу всё было нормально, поэтому не думаю, что в нём проблема. Драйвера свежие.

"Есть вариант, что проблема в переходнике". Правильно думаешь, только не в переходнике, а в прокладке между креслом и монитором.
Типичное "ячетанажало и ано фсе сламалось". Ставь винду заново