Я купил товар за 2500 руб. В интернет магазине DNS смогу ли я получить деньги обратно , обнаружил поломку на нем

Я купил наушники TWS Tecno hipods H3 за 2500 рублей и спустя 6 месяцев обнаружил поломку . Не работает зарядка, сдал на анализ и ремон . Сказали что не подлежит ремонту . Могу я взять товар в обмен или возврат денег . Сейчас наушники стоят 2000 рублей , вернут ли мне 2500 рубл. Слышал что должны но не уверен

нельзя если девственник

Докажи что поломка не по твоей вине, вернут.

Наушники-затычки не подлежат возврату или обмену, ибо товар относится к личным.
Можешь отдать по гарантии на починку... обязаны заменить только в том случае, если будет подтверждена невозможность починки, и при этом обратился ты в течение 14 дней с момента покупки.

не должны, как ты мог 6 месяцев не знать о их поломке? 14 дней с момента покупки прошло и вернуть ты их не можешь

Должны вернуть деньги, которые были отданы при покупке.