Указания в натальной карте на знак Льва.

Ув. астрологи, есть ли в данной натальной карте какие то указания на акцентированный знак Льва? По характеристикам ощущаю себя Девой, хотя солнечный Скорпион. Окружающие чаще всего думают, что я Лев. Близкие говорят, что очень похоже на знак Льва. Буду благодарна за помощь, заранее спасибо.

откуда они знают какой лев , а вы стрелец вобще

Нужно ректифицировать карту, возможно, время не верное и сдвинуты дома, ASC

Возможно , АСЦ во Льве и Вы ошиблись со временем при построении карты.. Необходима ректификация.

3 дом во Льве. В общении с людьми, в разговоре, поведении Вы проявляете себя как Лев. Также ВУ во Льве, что предполагает, что есть трудности в понимании, когда делать самому и для себя, а когда вместе с кем-то и для коллектива. Трудность договариваться с людьми, желание мыслить о себе и грубить, когда мысли людей о Вас не совпадаеют с Вашим мнением о себе. Аспекты ВУ к показателям 5 и 6 дома (в котором Солнце) усиливают проявление Льва.

Как видите знак Льва пустой. Там только Восходящий Лунный узел. Может, что Вас удочерили и Вы не знаете об этом. В вашем гороскопе нет ничего, кем вы себя ощущаете или видят окружающие. Однако есть Меркурий ретроградный и пораженном тау- квадрате. Луна соединении Сатурн в тау-квадрата Меркурий, Прозерпина, Уран. Вполне возможно, что Вас удочерили.