В какой день недели и часы на улице больше всего людей?

Dana מוזה Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Работаю в вейпшопе и доп получаю небольшой % с продаж, продажи упали. Просто никто не заходит. Подумала может стоит пару раз прям рано утром выйти, когда люди идут на работу.
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42860) 1 год назад
после 17. Эти покемоны домой с работы топают.
Dana מוזהУченик (186) 1 год назад
Я тоже так думала, но работаю до 0:00 и все равно не особо. Район ещё, конечно, такой, на другой точке под вечер нормально приходят
Владимир лобаткин Оракул (77596) 1 год назад
Естественно когда на работу идут и с работы,будни.А сейчас лето,вообще народ в отпусках,на дачах по этому народу меньше.Ну и опять же толпы бродят в дни зарплаты,пенсии.
kommentator Искусственный Интеллект (214424) 1 год назад
разве трудно около недели понаблюдать за людьми в городе? У нас сейчас такая жара, что и людей на улице не видно. Также и в плохую погоду.