Мне неприятно стоять рядом с матерью, как будто что-то меня отталкивает от нее. Мамка говорит, что я шизофреничка
мамка говорит, что я шизофреничка и у меня бред, говорит типа я сама придумала, что мне неприятно и верю в это, АХАХАХАХХАХАХХАХА что боять, она меня бесит не могууулулуьвь. От чего может быть такая неприязнь? Меня всё в ней бесит, но не могу сказать почему, не знаю. У кого-то есть такое?
Мне тоже мерзко от мамы, но у меня это из-за того что она бесконечно много трхлась с батей и я это видела, слышала и тд. Может у тебя что-то похожее, потому что я не могу с ней даже и пяти минут рядом простоять, сразу свалить нах надо
Тоже бесит мама
Да у меня то же самое. Надоедает с вечными претензиями . Поэтому особо с ней не стараюсь контактировать. Забила на неё болт, раньше жутко боялась, теперь понимаю- она больная и угробленная жизнью женщина, которая ничего не мне сделает.
Лучше узнайте что такое - xiix
Живи отдельно