В фильме мальчик совратил девочку уговорил на миньет "на вкус как вишенка"(с) а потом разыскал ее в зрелом возрасте.

Разыскал чтобы спросить как ощущения, девушка была недовольна такой пакостью с его стороны.
Просто парень иного сексуального опыта не имел ему нужна была информация по поводу половых отношений.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой фильм мог называться только "Вишенка на американском пироге".
А вообще-то я слышал,что для тех,кто пишет "миньет",в аду отведён отдельный котьёл.

братан это порнуха а не фильм

Новый сюжет для прнхаба

Я как раз смотрел подобное...
Там четыре новеллы

Это в первой, Но парень -"учил" девушку науке о приливах...

Аморальные истории
https://ok.ru/video/2739103009347