1 год назад
Не могу скачать WolfHud для pay day 2
Мне нужно установить WolfHud. Перехожу на страницу мода на github, нажимаю установить и браузер блокирует данное действие. Пишет "Невозможно установить безопасное соединение".

Я пытался обойти это разными способами из интернета и скачать с другого браузера - ничего не получилось. С других сайтов качать не хочу т.к. там старая версия и в игре есть ошибки, которые, надеюсь, отсутствуют в обновленной версии. Может кто-нибудь скинуть новую версию или помочь обойти ограничения браузера?
ДополненМне помогли с решением проблемы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нажми подробности, может там будет все равно зайти на этот сайт