Вибрация при трогании с места Geely mk cross

При трогании с места на оборотах 1000-1200 идёт сильная вибрация на кузов, машину прямо тресет,началось это после езды с полезным салоном людей ( 5 человек )

Если в машине 4 человека и более , на 2 и 3 передаче подобная же вибрация,но слабее
после 1500 оборотов на ходу она пропадает ( на 2-3 передаче ) , на первом вибрация постоянная, после 15 км/ч становится меньше, но не заканчивается

Сцеплению месяц
Две недели назад менял заднюю подушку ( предыдущая проходила 4 месяца... )
Что может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кривая корзина.
Сейчас на таком же дерьмище кпп перебираю

сегодня заметил что машина подёргивается. похоже воздух слишком влажный и тёплый. дайте оборотов при трогании 1500-2000об.. будет прохладно всё улудшится. и моя сегодня с утра прямо в самом низу сцепление берёт аж как буд то выпрыгнуть хочет ))) бывало такое - не парюсь. мотор не троит идумаю что именно воздух слишком влажный итд. топливная смесь имеет зависимость от метеоусловий.

Подушки мотора и КПП смотри , похоже им писец